Консультативный пункт «Остров детства»

В Твери консультируют родителей, чьи дети не посещают детский сад

В Твери на базе детского сада №138 в рамках нацпроекта работает центр «Остров детства», который предлагает бесплатные консультации для родителей, чьи дети не посещают учебные заведения.

Обратиться к специалистам могут также родители, воспитывающие ребёнка дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями, и те, у кого есть вопросы по воспитанию и обучению.

В Центре работают: учитель-логопед; учитель-дефектолог; педагог-психолог; социальный педагог; сурдопедагог; тифлопедагог; воспитатель; музыкальный руководитель; инструктор по физической культуре.

Консультации проводятся очно и заочно (online) по предварительной записи с учетом гибкого графика и места проживания обращающегося.

Узнать подробную информацию можно, отправив письмо на почту ds138@detsad.tver.ru или позвонив по телефону 8 (4822)55-55-57.

В нашем детском саду открыт Консультативный пункт.
Приём ведут: Педагог-психолог, учитель-логопед, воспитатель, старший воспитатель, музыкальный руководитель.
Запись на консультацию производится по телефону 8 (4822) 521344; 520944 или по почте ds164@mail.ru