Страничка старшего воспитателя

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «От рождения до школы»

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «От рождения до школы» с изменениями и дополнениями

Примерное комплексно-тематическое планирование Подготовительная группа по программе «От рождения до школы»

Примерное комплексно-тематическое планирование Старшая группа по программе «От рождения до школы»

Финансовая грамотность в ДОУ книга «Дети и деньги»

Рабочая программа по финансовой грамотности для детей 5-7 лет

Диагностика развития детей все возраста

Консультации от старшего воспитателя

Памятка для родителей «Что можно и что нельзя приносить с собой в детский сад» — старший воспитатель Елена Владимировна К.

«Консультация для родителей — Играя, развиваем речь детей» — старший воспитатель Елена Владимировна К.

Презентация — Организация проведения занятия по познавательному развитию — Елена Владимировна К.

Сертификаты

Сертификат, выданный старшему воспитателю Олесе Игоревне Т. о прохождении Межрегиональной практическо-научной конференции «Векторы развития современного дошкольного образования. Территория инноваций»

Сертификат участника STEAM Академии —  Олеся Игоревна Т.